• Международная акция "Сад памяти".

Волонтёры нашей школы стали участниками международной акции, заложив в школьном дворе Сад памяти.
    06 июня вторник
    Международная акция "Сад памяти"..
    Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших! Ребята высадили саженцы берёзы. Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево – как объект символизирует, как новую жизнь, так и, безусловно, память о войне. «Сад Памяти» — это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. «Сад памяти» – это наша благодарность за мирное небо над головой. Акция «Сад памяти» – прекрасная возможность сказать нашим предкам большое спасибо! »