• Неделя здорового питания

С 11 декабря по 15 декабря 2023 года в МБОУ «СОШ пст.Абезь» проходила «Неделя здорового питания". Неделя проходила под девизом: "Здоровое питание - здоровье будущей нации!". Цель акции: повышение уровня информированности о значимости здорового питания, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. Для реализации поставленных целей был составлен план работы. (План прилагается).
    Неделя здорового питания.

В нашей школе организованно бесплатное горячее питание для учащихся. Организация питания наших учащихся находится под постоянным контролем школьной администрации. Работниками столовой проводится С-витаминизация, для приготовления пищи используется йодированная соль, в течение всего учебного года в меню присутствуют свежие овощи и фрукты. Санитарно-гигиеническое состояние пищеблока соответствует требованиям СанПина. Помещение столовой эстетически оформлено.

Отчет о проведении акции «Неделя здорового питания» в МБОУ «СОШ пст.Абезь»